Эзотерика

Здравствуйте! Два года назад любимый... - вопрос №784495

Здравствуйте! Два года назад любимый человек разорвал со мной отношения, ничего не объяснив.Для него это было серьезно, и для меня тоже. Ждет ли меня будущее с этим человеком?

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Надо писать хотя бы имена и дни рождения. Если смотреть картой: нет.

    октябрь 9, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    И хочется вас утешить, но… я правду привык резать. За эти два года он обзавелся, если не семьей, то уж женщиной точно.

    Вообще-то, его фото нужно смотреть, может, его приворотом увели, если он внезапно ушел. В этом случае нужно приворот снять и тогда он может вернуться

    октябрь 9, 2013 г.