Медицина

Здравствуйте!Скажите пожалуйста можно ли вылечить... - вопрос №784522

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли вылечить при биполярном расстройстве депрессивную фазу одним амитриптилином? может есть другое лечение подскажите пожалуйста. женскииий пол,40 лет, страх общения с людьми, внутрение раздражение, постоянно молчу, нет настроениия

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Лилия! А почему у вас возник этот вопрос? Вам не помогает амитриптиллин?

    С уважением.