Эзотерика

Здравствуйте! Очень хочу встретить свою... - вопрос №784539

Здравствуйте! Очень хочу встретить свою родную душу, создать семью. Когда я встречу того самого нужного мне человека? Гульжанат, 23.07.1992, родилась в 6:00 в пгт Жезкент, Бородулихинский район, Казахстан

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Летом следующего года в дороге познакомитесь. Или возможен такой вариант: познакомитесь в Интернете, чтобы поехать куда-то вместе.

    октябрь 9, 2013 г.