Религия

Здравствуйте эксперты Подскажитея пожалуйста истинный... - вопрос №784575

Здравствуйте.эксперты.Подскажитея.пожалуйста истинный смысл крещения в адвентистах 7 дня? Для чего там крестят людей и что с ними происходит дальше? Обычное ли это сознательное христианское крещение? Спасибо.

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сухарев Олег Юрьевич

    19-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Адвентисты исповедуют принцип- Так говорит библия! Исходя из этого- крещение происходит полным погружением в воду, соправождаемое молитвой пастора. Символизирует отречение от прошлой жизни и принятие принципов жизни по Божьим Заповедям с Иисусом в сердце. Что происходит дальше?) Обычно жизнь налаживается в лучшую стороно, если искренне принял в свою жизнь Иисуса.

    Крещение у адвентистов- обычно сознательный акт. Поэтому тот кто не сознает смысла крещения- к нему не допускается.

    октябрь 9, 2013 г.
  • ответ — истинный смысл — как и любого крещения- что у христиан что у евреев что у мусульман — завет с богом — ----не совсем понятно зачем вам именно у адвентистов именно 7 дня-

    октябрь 15, 2013 г.