Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне очень... - вопрос №784730

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне очень нужна ваша помощь! Мне не у кого спросить совета в том, чего я не понимаю и что мне очень важно! Как относиться ко мне интересующий меня мужчина? Что думает? Что чувствует? И планирует ли развивать наши отношения? И почему тянет? Заранее спасибо за ответ. Я Ангелина 05.01.1976 в 15 часов 10 мин. Он Сергей 27.10.1970.

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ангелина здравствуйте. для этого нужно отработать пару на просмотр совместимости и будущее