Эзотерика

Решено

надежда на лучшее - вопрос №785175

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, останусь ли я одинокой после развода с мужем? Он мне изменял много лет, я подала на развод. Оксана 02.04.1959г.р. г Одесса

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Велицкий

    265-й в

    правильно сделали. сила и правда за вами. удачно в дальнейшем у вас сложится личная жизнь

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лика

    25-й в Эзотерике

    Оксана, приняли правильное решение, ничего не бойтесь. Одна вы не останетесь, вам ложится другой мужчина. Только не накручивайте себя, не падайте духом и не теряйтесь. Не давайте негативным мыслям овладеть вами. Не всё так страшно, как кажется