Эзотерика

Мертвые младенцы завернутые в ретуальные... - вопрос №785214

Мертвые младенцы завернутые в ретуальные пеленки

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Вам хотят сказать, чтобы Вы обратилась к Богу, и у Вас будет все хорошо… Ваш путь неизведан, Вы сами его ведете… Вас пробудит реакция на сон, т.е. подсознательно Вы очень боялись это увидеть… Всего Вам доброго! С уважением Алена!!!

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    1224-й в Эзотерике

    Это мертвые мечты, новые идеи, планы, дела, которые вы похоронили. Ритуальные одежды говорят о том, что похоронили созательно.

    октябрь 11, 2013 г.