Юриспруденция

Решено

алименты - вопрос №78526

Здравствуйте. У моего мужа есть дочь от первого брака, он платит алименты 25 процентов. Сейчас у нас родился ребенок. Скажите, можно ли уменьшить размер алиментов и как это сделать? Спасибо.

май 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Чумакова Марина

    308-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Да вы можете уменьшить размер алиментов. Для этого Вам необходимо обратиться в суд с исковыми требованиями к бывшей супруге вашего мужа об уменьшении алиментов.

    май 6, 2011 г.