Медицина

Здраствуйте,сдавал на права ЭКГ,там написали:синусовая... - вопрос №785314

Здраствуйте, сдавал на права ЭКГ, там написали: синусовая тахикардия, аритмия, перегрузка правого предсердия… это опасно?

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Дима! Да, конечно — все, что связано с сердцем, требует очень щепетильного отношения! Такие изменения ЭКГ не являются нормой и требуют обязательной консультации врача-терапевта или кардиолога.

    Удачи!

    октябрь 10, 2013 г.