Юриспруденция

неустойка по алиментам - вопрос №78546

подскажите, пожалуйста, хочу подать иск по неустойке на невыплаченные алименты, сумма составляет 75680 р.нужно ли оплачивать госпошлину? желательно так же указать статью.и еще какой суд рассматривает, городской или мировой?

Вопрос задан анонимно май 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Свыше 50 000 руб федеральный суд Гос пошлина 100рублей пр поджаче заявления на алименты

    Вы хотите подать именно неустойку  или в том числе на невыплаченные суммы и за какой период ? Нужно эти вопросы уточнить.

    май 6, 2011 г.