Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,такая ситуация,есть двухкомнатная квартира,собственник моя... - вопрос №785553

Здравствуйте, такая ситуация, есть двухкомнатная квартира, собственник моя бабушка.у бабушки есть дочь (моя мать) и сын (мой дядя).какие документы нужны для оформления дарственной на меня (внучку) и будет ли потом дядя иметь право на часть квартиры?

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Для оформления договора дарения необходимо свидетельство о праве собственности на квартиру, договор приватизации(купли-продажи) справка БТИ, паспорт бабушки и ваш паспорт. Сделку оформите у нотариуса. Дядя прав на квартиру иметь не будет. Оспорить договор дарения практически невозможно.

    октябрь 10, 2013 г.