Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №785602

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я Светлана 27.08.1975 г.р. Владимирская обл.Очень хочу узнать выйду ли я замуж?

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Велицкий

    265-й в

    Узнать это легко, все у вас произойдет, тем более более чем удачно. Остальное только в ваших руках!!!

    октябрь 10, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Официально нет, а гражданский брак будит и очень  хороший.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Выйдите замуж знакомство 2014г увереный человек в себе замужество 2015.

    октябрь 10, 2013 г.

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте, Светлана!

    Светлана, вам нужно будет сделать правильный выбор,  в 2014 году у вас уже будут серьёзные отношения, выбирать будете из двух мужчин, выбор для вас будет не лёгким, но вы его сделаете правильно. Отношения будут крепкими и долгими.  Удачи Вам!

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Света. Научитесь прощать обиды, воспринимайте мужчин более легко. Замуж выйдите.

    октябрь 10, 2013 г.