Эзотерика

хотим деток - вопрос №78572

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, будут ли у нас дети и решим ли мы финансовые проблемы.Лечение не приносит результата, очень хотим деток.Стоит ли надеяться на беременность или отпустить ситуацию и жить для себя.Нет больше сил и слёз… Анна(6.10.1986) муж Роман(21.06.1982)Большое спасибо!!!

Вопрос задан анонимно май 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    вашему ребенку-еще не время прийти в мир

    дети будут

    подробности-обращайтесь в чат

    май 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отпустите ситуацию, тогда вероятность появления у вас ребенка существенно повысится. По ощущениям, у вас девочка должна быть.