Эзотерика

Решено

сниться что подымаюсь по ступенькам... - вопрос №785844

сниться что подымаюсь по ступенькам и когда уже почти поднялась падаю, снова подымаюсь и снова падаю, потом поднимаюсь по лестнице и падаю снова?

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Это значит что поднимаетесь по ступеням в жизни и как только добится результата все срывается и вы падаете начиная все сначала, есть смысл проверится на наличие порчи.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    1224-й в Эзотерике

    это тяжелый момент засыпания. резко выбрасывает в астрал. если интерпретировать как сон — подъем по лестнице- это подъем в жизни — карьерный рост. только он происходит тяжело. с препятствиями. падениями. подъемами. восстановлением сил и т. д.

    октябрь 10, 2013 г.