Эзотерика

Здраствуйте,Скажите пожалуйста как снять скрытый гнев? - вопрос №78588

очень хочется убрать от себя плохую энергию

май 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Просто! Не скрывайте. Кричите, ругайтесь, гневайтесь. Можно где нибудь в уединении, если так нельзя.:)
    Всего доброго!

    май 6, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Во первых — не подавлять гнев:) Во вторых — заняться медитативными практиками, направленными на трансформацию эмоций.

    май 6, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Скрытый гнев провоцирует сердечные заболевания, раковые опухоли и даже диабет. Если вы понимаете, что не в состоянии справиться с чувством гнева, представьте себе человека, вызвавшего ваш гнев, мертвым. Помогает также умение смотреть на происходящее со стороны, как будто вы находитесь в кинозале. Если состояние повторяется раз за разом, то это говорит о присутствии третьей силы, которая целенаправленно разрушает защиту вашего организма. Есть определенные сущности, которые провоцируют такое состояние человека и подпитываются его энергией.  В этом случае лучше обратиться за помощью к магу. В любом случае необходима индивидуальная диагностика.

    май 6, 2011 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Ваш «скрытый гнев» связан с обидами прошлого. Поэтому, необходимо найти и устранить причины, которые запускают внутри вас этот негативный процесс. Обращайтесь, если вам будет нужна помощь.

    май 6, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Выпустить его наружу… Чем скорее, тем лучше. Не отказывайте себе в удовольствии!!! :-)))

    май 6, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Самый простой способ-один из видов динамической медитации)-берете подушку, закрываетесь в комнате, колотите и обзываете ее как хотите.Можете представлять объект (ы)своего гнева.Когда выбьетесь из сил-почувствуете, что то, что раздражало, стало безразличным.

    май 9, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    плохую энергию, всегда надо куда либо девать… это осина-дерево, к нему нужно подойти.и еще нонсонс, кладбище, очень снимает как и церковь.отрицательные флюиды..

    май 16, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    обращайтесь уберу

    естественно-платно

    май 16, 2011 г.

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте.Это СЛАВА БОГУ что вы решили разобраться с гневом. Потому вот смотрите вы как бы пишите что хочется убрать плохую энэргию от себя. Но видите это о чем вы пишите и это гнев. Он находиться не внешне а внутри человека, потому видите гнев он внутри бывает, внешне можно только по лицу по словам понять что чем то недоволен. Вы наверное знаете что есть еще ЛЮБОВЬ, а что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Вы наверное знаете кое что о ЛЮБВИ потому это нечто противное гневу. Видите вот она ЛЮБОВЬ и в ЛЮБВИ находиться сам БОГ. И вот он гнев и в гневе находиться и это не БОГ,= в гневе находиться враг. Вот возьмем ваше сердце как за многокомнатную квартиру и вот допустим вы же не на всех гневаетесь, но допустим есть тот на кого вы постоянно гневаетесь, за его такое поведение или что другое. И вот он есть в сердце участок сердца который вас связывает с этим человеком на которого вы постоянно гневаетесь. Видите вот она в сердце есть комната где поселился гнев, а в гневе враг, с христианами такое бывает, но надо учиться изгонять гнев из своего сердца. У христиан, если обнаруживается в сердце враг то это называется что в сердце есть непорядок. Уже сердце надо лечить уже сердце надо очищать от врага и наполнять свое сердце ЛЮБОВЬЮ. Это хорошо что вы в себе обнаружили гнев вы наверное видите что гнев недовольство оно вас постоянно держит в плохом настроении. Вот смотрите наверное есть те ближние кого вы ЛЮБИТЕ и на кого у вас ни когда гнева не бывает и этот человек кого вы ЛЮБИТЕ он вам приносит радость, и если ЛЮБИМЫЙ даже что то не так сказал то вы его постоянно прощаете. Видите вот он в вашем же сердце есть и здоровые участки потому не на всех вы в гневе. Видите вот в, этих участках сам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ проживает, христиане и стараются сделать свое сердце постоянно и всех ближних, ЛЮБЯЩЕЕ. Вот смотрите вот он ваш вопрос === Скажите пожалуйста как снять скрытый гнев === видите что получается вы в себе обнаружили гнев, и вы видите что это есть то что вас расстраивает и вы что хотите, вы хотите избавиться от гнева, как бы хотите что бы гнев исчез и это СЛАВА БОГУ потому вы в себе гнев не хотите уже терпеть. А сердце оно пусто не бывает если одна сила уходит то другая приходит. Видите что получается не знаю вы христианка или нет но видно что вас БОГ ЛЮБОВЬ ведет к себе, потому вы действуете как христианка вы обнаружили в себе в своем сердце непорядок и только не знаете как от его избавиться. А раз вы хотите избавиться то значит получается что вы хотите поменять состояние своего сердца, а это значит вы хотите изгнать из сердца гнев, а в гневе врага и тогда раз пусто место не бывает то в сердце надо поселить БОГА имя которому ЛЮБОВЬ. Видите в вашем вопросе и ответ для вас. Вам надо стать христианкой и начать вести христианский спасительный образ жизни потому видно что вас ведет БОГ ЛЮБОВЬ к себе вам надо идти в церковь в церкви находятся все инструменты которые помогут вам очистить свое сердце и найти мир в сердце радость на каждый день и счастье на всю жизнь. Просто вы еще не поняли но это так. А раз в сердце определился непорядок то надо разобраться а как же можно изгнать непрошеного квартиранта и поселить в своем сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Видите вы своими силами не можете справиться с гневом вы говорите что не хочете гневаться но видите гнев а в гневе враг он вас не слушается, а это потому что человек немощен против врага, с врагом справиться может только БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Раз непорядок в сердце в сердце вы воюете со своим гневом, то надо так сделать что бы с гневом а в гневе с врагом воевал сам БОГ ЛЮБОВЬ та сила которая его победит. Вот смотрите как христиане избавляются от врага который в гневе пристроился в сердце. БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ а это у христиан есть причащение а еще есть исповедь и покаяние и это очень сильное лекарство против гнева. Христиане идут в церковь и сами или с помощью духовника священника проходя исповедь и покаяние разбираются со своим сердце и примерно вот так как вы стараются выявить в себе в своем сердце, где нарушил заповедь и законы БОЖИИ, в том числе где и на кого гневаешься, а это значит есть обиды возможно, под многим соусом враг бывает прячется в сердце вот так его выявляешь, даешь свет на темное место, и враг он уже побежал. Признаешь что согрешил пред БОГОМ не смог проявить ЛЮБВИ к ближнему получаешь прощение от БОГА, и вот оно идет принятие лекарства против гнева. Принимаешь в себя кровь и плоть ХРИСТА и все вот он БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он уже входит в те места в сердце где указали при исповеди и покаянии непорядки. И уже своей БЛАГОДАТЬЮ БОГ ЛЮБОВЬ он очищает сердце от врага и вселяется в то место в сердце где раньше был гнев. Надо только дальше начать регулярно вести христианский спасительный образ жизни вооружиться учением научиться правильно думать научиться выполнять заповеди и законы БОЖИИ. Надо стараться своим христианским поведением прилепиться к БОГУ, научиться через молитвы общаться с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, тогда врагу не будет подступа. Вот так христиане избавляются от гнева от врага который находиться в гневе и это не своими силами а с помощью БОЖИЕЙ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    май 21, 2011 г.