Медицина

днем температура 37,6-38 не сбиваю... - вопрос №785974

днем температура 37,6-38 не сбиваю а вечером 39,5 уже 4 день!!! И тянет поясницу! И Болит голова как то не так  как обычно! больше признаков болезни нет! думаю что простыл спал с открытым окном! что делать? вызывать врача на дом? «2 день пью ингавирин 90 ну легче только как проснусь утром а потом опять жар итак далее!(

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. При таких жалобах необходимо подозревать пиелонефрит, поэтому обязательно очный осмотр врача и обследование ( общий анализ мочи, УЗИ почек, общий анализ крови). Врач по результатам осмотра и обследования даст нужные рекомендации по лечению. если состояние не позволяет обратиться в поликлинику, то конечно не тяните, а вызывайте на дом.

    Буду признательна за оценку ответа.