Юриспруденция

Решено

алименты - Брянская область - вопрос №786005

здравствуйте, у меня такой вопрос: у моего мужа есть ребенок от бывшей сожительницы.Она подала на алименты и его признали отцом, но в свидетельстве о рождении ребенка указана ее фамилия и чужое отчество(не моего мужа), в графе отец стоит прочерк.Переделывать его отчество и фамилию она не хочет.Обязан ли мой муж платить ей алименты?

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, да ваш муж обязан платить алименты так как он признан отцом по суду, а то что у ребенка другая фомилия и отчество другое это большого значения не имеет.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    октябрь 10, 2013 г.

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Будет решение суда о взыскании алиментов, будете платить по решению Суда.

    С уважением к Вам, Т.С.

    октябрь 10, 2013 г.