Психология

любовь - вопрос №78606

Когда я выйду замуж??

май 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам вечера, Виктория!

    Замуж Вы выйдите только тогда, когда этого  захотите. Удачи Вам. Ирина.

    май 6, 2011 г.

    Anastasia

    312-й в

    Здравствуйте- когда Вы что-то сделаете для этого..

    май 6, 2011 г.

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

    Через месяц после подачи заявления в ЗАГС))) Ну а если хотите погадать. то это не к нам, а к эзотерикам!

    май 6, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. ))) Выйдите замуж тогда, когда:

    а)  млодой человек сделает предложение и получит ваше согласие (или наоборот), )))

    б)  вы психологически, а не только физически,  будете готовы к этому событию,

    в)   будете четко представлять себе: что такое любовь, что такое семейная жизнь и переведете образ милого из абстрактного в реальный.

    Вот этим летом познакомитесь с несколькими молодыми людьми, но смотрите — своего не проглядите. А уж как будут строиться,  развиваться и заканчатся отношения (свадьбой или нет)  - зависит только  от вас. )))

    Удачи вам и любви. Лидия.

    май 6, 2011 г.