Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте Подала заявку на очень... - вопрос №786109

Здравствуйте.Подала заявку на очень класную работу, отвечаю на все требования.Какой шанс имею получить ее? Если ето не моя работя — когда я буду начинать хорошая работа? Спасибо!

Дополнение автора от октябрь 10, 2013 г., 15:38:18

Пенчева Ваня, 19.07.1976

Ваня октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    287-й в

    Здравствуйте Ваня! Вас возьмут на эту работу!

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, работа будет Вашей.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виолета

    153-й в

    50\ 50   пока у них сомнение, хотя работа ожидает отличная по всем по вашим требованиям,  если неп тамто в другом месте точно будет, результат идёт положительный

    октябрь 10, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Работу сможете получить, вероятность большая.А вот ожидаемого от работы-сомнительно.Вы можете разочароваться со временем.

    октябрь 10, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Доброго дня, не обижайтесь, но именно данная попытка бесполезная.

    С уваженеим, Татьяна.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, действительность такова, что берут на работу класную в первую очередь  молодых.

    октябрь 10, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Это не ваша работа .Хорошая работа будет к концу зимы

    октябрь 10, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    Работу получите но вам она будет не по душе

    октябрь 10, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас идет лестница вверх)

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Именно эту работу вы не получите, из-за отсутствия какого-то опыта и знаний, также на эту должность претендуете не только вы, есть другие кандидаты, и в итоге вы не очень останетесь довольны этим, вам она может не понравится. В итоге вы будете в каком-то ожидании. но все безрезультатно. Потом в течение 3 -х месяцев можете получить работу, но с испытательным сроком.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день. Эта работа будет для вас всего лишь ступенькой в вашей карьере. Сможете добиться многого.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Азита

    288-й в

    На эту не возьмут, немного несоответствует ваша квалификация. Но будет новая замечательная возможность и по деньгам, и по перспективам до конца октября-начало ноября.

    октябрь 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваши шансы 50 на 50, показывают что сейчас есть и другие претенденты, не хуже вас.

    октябрь 11, 2013 г.

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Добрый день. Не ваша эта работа. Долго вы на ней не будете.

    октябрь 11, 2013 г.

    Мария

    1551-й в

    Да будет работа

    октябрь 11, 2013 г.