Эзотерика

Решено

сон о мясе и рыбе - вопрос №786145

Ребят, мне приснилось, что я выхожу во двор и вижу там валяется огромная протухшая рыба. Разрезанная. Я ругаюсь, что допустили и она испортилась, и я её складываю в кулёк, что б выбросить. И тут же кусок сырого мяса, я думаю что пропало, но верчу в руках и нюхаю его. и понимаю что не пропало… и кладу его в холодильник..(((

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    287-й в

    Добрый день Светлана! У Вас назревает дома скандал!

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана. Болеть будете, но не сильно, вроде простуды.

    октябрь 10, 2013 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тухлая рыба предвещает неудачи в делах и в личной жизни, масо сырое же предвещает болезнь, получается, что неприятности спровоцируют болезнь… Сон предостережение, не принимайте все близко к сердцу берегите себя! Всех благ Вам, здоровья и мира в семье!!! С уважением Алена!

    октябрь 11, 2013 г.