Юриспруденция

Здравствуйте,я с детства хочу стать... - Мурманская область - вопрос №786553

Здравствуйте, я с детства хочу стать следователем, вот через 1,5 года собираюсь поступать в университет на кафедру Юриспруденции.После учебы планирую идти работать в следственный комитет при прокуратуре.У меня такой вопрос: могут ли мне отказать в службе, если у меня дедушка по папиной линии был судим за хулиганство? Но судимость уже погашена.

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В анкете при поступлении на службу в правоохранительные органы, указывают только близких родственников (папа, мама, сестра, брат, дети). Дальних родственников на судимость  не проверяют.