Юриспруденция

Решено

гарантия и возврат денег - вопрос №78660

могу ли я сдать назад в магазин сломавшийся в течении гарантийного срока ноутбут и вернуть за него деньги??

май 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Можете, но предварительно вам придется сдать ноутбук в сервисный центр для выяснения причины поломки, так как данный товар является технически- сложным устройством. После заключения сервисного центра, если окажется что поломка являлась следствием заводского брака, вы можете сдать товар в магазин, получив деньги, либо обменять на аналогичный.

    май 6, 2011 г.