Эзотерика

Решено

Закрыт

уважаемый эксперт, здравствуйте! Меня зовут... - вопрос №786642

уважаемый эксперт, здравствуйте! Меня зовут Антонина, я из Минска. родилась 18.01.77. у меня есть болезненный вопрос: мне уже почти 37, есть мужчина, Вячеслав (родился 9 октября 1979 года), вместе уже 3 года. Он не готов становиться отцом, постоянно предохраняется, а я очень хочу ребенка. Скажите, пожалуйста, мне в этой жизни суждено быть матерью? спасибо огромное, ваше слово для меня имеетбольшое значение. верить или расслабиться и смириться с тем, что в этой жизни у меня не будет детей...

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте, Антонина!

    К сожалению, на данный момент Ваш мужчина боится ответственности. Но у вас будет малыш. К 2015 году.

    октябрь 10, 2013 г.