Дом, отдых, хобби

Доброй ночи,скажите я вот через... - вопрос №786741

Доброй ночи, скажите я вот через планшет захожу на сайт орифлейм и не могу посмотреть каталог, это что означает что плеера когото нет или что я пыталась скачать флешь плеер всеравно ничего не изменилось :-(

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Возможно Ваш планшет не поддерживает Флеш Плеер… Процессор слабоват или операционка..

    Попробуйте поставить Яндекс-Оперу. У этого браузера имеется свой инструмент… При этом обратите внимание на объем свободной памяти. Если позволит, ставьте Яндекс Опера Мобиле (тяжелее и отображает практически все и везде..), нет так ставьте Яндекс Опера Мини..

    октябрь 11, 2013 г.

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Лидия. Также возможно, что Вы скачали flash player не соответствущий системе Вашего планшета. Зайдите со своего компьютера(планшета) на официальный сайт Adobe. Там справа есть красная кнопочка: Загрузить Adobe Flash Player. Система автоматически выберет нужную версию плэйера.

    www.adobe.com/ru/products/flashplayer.html

    Пожалуйста не забывайте оценивать понравившийся ответ. :)

    октябрь 11, 2013 г.