Эзотерика

Решено

Американец - вопрос №786792

Здравствуйте! Я Наиля 13.07.91. Познакомилась с парнем в интернете зовут Evan taubenfeld 29.06.83. Очень понравился сначала хорошо общались за вечер мы столько раз включали видео. а потом он друг стал говорить что влюбился в меня потом стал говорить всякую чушь которая мне не понравилась и вообщем сказал мне до свидания. Сейчас снова написал. Серьезен ли ко мне?? Какое отношение ??Возможна ли встреча? Он говорил сначала что приедет. И хочет познакомиться с родителями)

Дополнение автора от октябрь 11, 2013 г., 22:02:16

В данный момент он пишет мне чтоб я его удалила из социальной сети.почему?

хусаинова наиля ринатовна октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Не хотелось бы вас огорчать, но это не ваш мужчина.Отношений у вас с ним не просматривается.

    октябрь 11, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    Наиля, вообще, у него есть намерения о создании семьи, семейной жизни, но это такое: где-то там в мыслях,  на данной стадии ваших отношений, взможно, вы не одна девушка, с которыми он общается, у него много планов, много несбыточных и нереалистичных, он еще точно не выбрал свое направление. Решать вам, но карты не очень рекомендуют с ним связываться, он может оказаться дальше тяжелым в общении.

    октябрь 11, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, почему бы и нет? Пробуйте. Только установите для себя какие-то рамки и ограничения, за которые вы не пойдете и следуйте им. Все будет хорошо.

    октябрь 11, 2013 г.