Эзотерика

Решено

работа - вопрос №78681

Уважаемы эксперты!  посмотрите  пожалуйста, будет ли у меня в ближайшее время предложение о работе  и стоит ли мне его принять?  Олеся 06.06.1978

май 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Да будет, стоит принять.

    май 6, 2011 г.
  • Здравствуйте… у вас шанс хороший в июне… всего вам самого доброго.....

    май 6, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Предложение, возможно, будет, но принимать его не стоит...

    май 6, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    В ближайшее время стоящего ничего не будет, а вот через пол года получите интересное предложение от взрослого мужчины, обладающего большими материальными ценностями.Стоит согласиться.

    май 7, 2011 г.