Эзотерика

Решено

Жилищный вопрос - вопрос №786996

Здравствуйте! Долгое время не получается решить вопрос с получением квартиры, подскажите пожалуйста, как и когда это вопрос решится? Ирина, 23.02.1972г. Спасибо!

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Основой решения вопроса лежит настойчивость.  Идите напором и вскоре все решите.

    октябрь 11, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению решение этой проблемы не совсем зависит от вас. Пока что вопрос решаться не будет, нужно смотреть причины проблемы и только потом устранять ее.

    октябрь 11, 2013 г.