Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №787027

Добрый день! Подскажите, пожалйуста, каким образом будет происходить раздел квартиры при следующем раскладе. Собственниками жилья являются супруги и совершеннолетний сын. Также у супругов является несовершеннолетний сын.

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! При отсутствии соглашения, доли участников (собствеников) общей долевой собственности считаются равными. В случае отсутствия согласия между участниками, доли определяются в судебном порядке.

    октябрь 11, 2013 г.