Религия

Здравствуйте! У меня такой вопрос... - вопрос №787400

Здравствуйте! У меня такой вопрос я была замужем и с мужем повенчалась но вопрос в следующем через какое-то время мы развелись муж пьянствовал гулял и я вышла замуж за другого человека и хочет со мной повенчаться как мне развенчаться с 1 мужем и что для этого нужно буду очень признательна заранее спасибо. Людмила.

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Березин Димитрий

    7-й в Религии

    Вам необходимо обратиться с письменным обращением к главе вашей епархии. Либо для начала позвоните епархиальному секретарю для уточнения, телефон можно наверняка узнать в любой церкви вашего прихода по месту жительства.

    октябрь 6, 2015 г.