Эзотерика

Решено

vip

продажа - вопрос №787441

Здравствуйте! скажите как быстро я продам свой дом ( в этом году)? Ольга 25.07.1980.

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    В этом году продажи не вижу.

    октябрь 11, 2013 г.

    287-й в

    Добрый день Ольга! Вы продадите Дом в Марте месяце!

    октябрь 11, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    В этом году не видно продажи.

    октябрь 11, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! В этом году не продадите; покупателя найдете в феврале-марте следующего года, но сделка состоится ближе к осени следующего года. С уважением, Инна.

    октябрь 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если подсуетитесь и дадите сами инфо везде где можно, то сумеете уже через месяц говорить о цене, торговаться и устутупить обязательно.

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до нового года продадите)

    октябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам цену сбивают специально, чтобы вы продали подешевле, ищите нового маклера. Продажа возможна и без посредников и в скором времени

    октябрь 12, 2013 г.