Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! скажите пожалуйста намечается большая... - вопрос №787597

Здравствуйте! скажите пожалуйста намечается большая амнистия ко дню конституции РФ 2013 года попадает ли ст.228.ч1 прим1 под амнистию?

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Распространяется или нет постановление об объявлении амнистии на какие-либо из статей УК РФ мы сможем узнать лишь когда указанное постановление будет официально опубликовано. Но учитывая отношение власти к проблеме распространения наркотических средств, поблажек ждать не стоит.

    октябрь 12, 2013 г.