Психология

Здравствуйте! Меня зовут Светлана У... - вопрос №787624

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. У меня возникла такая ситуация. Я работаю в детском садике и одна из коллег меня при всём коллективе постоянно унижает и оскорбляет и обзывает нехорошими словами. В итоге она всячески пытается меня выжить. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Викторович

    30-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана! Что мне делать?
    Во первых понять, что у вас внутри притягивает таких людей… жертва всегда притягивает тирана… не наоборот.Здесь хорошо подойдёт гипноз и психотерапия… выйдете на психотравмы с вашего детства, поднимите свою осознанность… исправите их с психотерапевтом… и ситуация исправиться.....
    Паралельно я бы советовал вам освоить Боевое Нлп.....
    Удачи Вам, с Уважением Олег

    январь 15, 2022 г.