Эзотерика

vip

Личная жизнь - вопрос №787638

Добрый день! Меня зовут Людмила, подскажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в ближайшие три месяца? Родилась 23.09.1985 г. Береза, Брестская обл., Беларусь

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Лхаса

    294-й в

    Здравствуйте Людмила! Конечно желательно бы Ваше фото посмотреть.По данным Вашим могу сказать-поездка, знакомство.Приглашаю Вас в чат.

    октябрь 11, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Стабильном, как есть так и будит., в 2014 году жди новые, хорошие отношение.

    октябрь 11, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новое знакомство и приятные переживания)

    октябрь 12, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, период не благоприятный. Придется еще подождать, пока все уладится, но ваше время обязательно настанет, в этом году зато есть чудесная возможность освободиться от прошлого, и подготовиться к будущему, настроиться на перемены.

    октябрь 12, 2013 г.