Эзотерика

Сон - вопрос №78774

К чему сниться проживать в квартире где много много  комнат? Ирина 29.03.1969

Вопрос задан анонимно май 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • будете много думать и переживать за кровного человека! но переживания будут напрсными всё будет хорошо!

    май 7, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    дом или квартира — гроб… много комнат это варианты смерти… после вашей смерти не будут знать причину.....

    май 7, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    ирина! Комнаты-это по сонникам-гробы и проч.

    Но вещий сон-только в определенные  Лунные дни.

    Вероятность-работает поминальная неделя  и кто-то из покойных предков дает  знак  о  заброшенной могилке..

    май 7, 2011 г.