Психология

Здравствуйте!Меня уже 3 недели сильно... - вопрос №787821

Здравствуйте! Меня уже 3 недели сильно мучает тоска по отсутствию отношений с девушкой (их никогда не было).Какова может быть причина?1)симптом психического заболевания-шизофрения2)или подсознательная установка бабушки из далекого детства, что девушки и семья — это плохо,3)что я не вписался в современный мир(поскольку меня не интересуют современные девушки)4)может просто пока не судьба.Я засыпал девушек комплиментами, в ответ-0! Моральной поддержки получить не откого… Кроме того, в зависимости от причины хочу получить рекомендацию по избавлению от тоски.Заранее благодарен! Просьба ответ прислать на почту: 89053249888@mail.ru

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Причина — биологический возраст. Рекомендации — в статьях. Комплименты не панацея, да и не терпят они топорную работу. Про шизофрению и думать забудьте: убеждение, что она есть, наивреднейшее.

    октябрь 12, 2013 г.