Эзотерика

Решено

vip

- вопрос №787836

Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей помощи! большая проблема в отношениях, не конкретика… гражданский муж ушол бросив меня и сына 3 месяца назад, вернеться ли он к нам? как скоро? или не стоит ждать? Александр 08.01.1986 Анастасия 12.08.1991БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    35-й в Эзотерике

    Не вернеться сам, между вами третье лицо женщина, она воздействует на Александра, но это не соперница.С вашей ситуацией работать надо.И не публично.Делать диагностику.И не одну.

    октябрь 11, 2013 г.

    Elena

    792-й в

    Настя, нет у него желания построить с вами будущее, да и не постоянен он в своих  привязанностях… любит погулять и познать  новое в любви. Нужен ли вам  такой? Я понимаю, что вам  трудно, но лучше  настраивайте  себя  на новые отношения, которые будут у вас… К тому  же у вас большие  возможности по судьбе, уж  материально то вы  себя и своего ребенка обеспечить сможете..

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Настя, у вашего мужа такой тяжелый характер, вы всю жизнь будете с ним мучаться. Переживите эту боль, у вас будет другая семья и родится дочка.

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте, Настя! Он не ушёл, он сбежал, ситуация у вас с ним достаточно жёсткая, да произошёл разрыв в отношениях, но он вернётся, не так быстро, как хотелось бы, вернётся к ребёнку. Для него ваши отношения не являются серьёзными, да и разные вы очень, совместимость не из лучших. Будет не легко, но отношения построить возможность есть. Удачи Вам!

    С уважением МИРРА!

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Анастасия. Возврата Александра не вижу и ждать не стоит, идите дальше.

    октябрь 11, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    приползет с поджатым хвостом)но вам уже будет все равно...

    октябрь 12, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Если мужчину сишком часто пилить за малейшую провинность, и выгонять из дома, он рано или поздно уходит… Разложила карты, а виновник то вы сами… вы же вопрос ребром ставили… Он и не хотел уходить, мучается теперь… Но покавы не прекратите «искать правды» там где ее нет, вряд ли отношения можно восстановить.

    октябрь 12, 2013 г.

    Лана

    655-й в Эзотерике

    это мужчина из категории«чего хочу сам не знаю»он всю жизнь будет искать новых ощущений.вам это надо, с ним вы будите жить как на пороховой бочке, всегда в ожидании подвоха.отпустите его душой пусть идет с Богом, а у вас впереди прекрасное будущее, надежный мужчина рядом, крепкая семья и еще один ребеночек-девочка)))))Удачи вам и любви)))

    октябрь 12, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Пару ждет окончательный разрыв… Похоже, отношения подошли к своему завершению, увы..

    октябрь 12, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    александр не готов к развитию длительных и стабильных отношений, его устраивают лишь необременненые заботами связи, от которых он получает удовольствия. Чтобы восстановить с ним отношения, Вам потребуется приложить значительные усилия, или отпустите мысли о нём, будет другой и более перспективный мужчина, который полюбит вас и примит вашего малыша. Удачи.

    октябрь 12, 2013 г.