Медицина

Здравствуйте, у меня боли в... - Нижегородская область - вопрос №787893

Здравствуйте, у меня боли в районе мочевого пузыря, частые позывы в туалет и жжение в головке к концу мочеиспускания. поход к врачу ничего не дал, анализы чистые, узи тоже, пью таблетки и что то не заметно чтоб помогли в течении 3х недель. чтож мне делать? возраст 18 лет

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Скорее всего простатит. Но надо это еще уточнить. Какие анализы сдавали? Общий анализ мочи сдавали? У какого врача были? Как делали УЗИ черз живот или прямую кишку?

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Валерьевна

    33-й в Медицине

    Добрый день!  Прежде всего необходимо уточнить какие вы сдавали анализи и узи чего делали. Может потребует доальнейшее обследование. Так же непонятно после чего появилась боль: переохлаждение, половой контакт и т.д.

    октябрь 13, 2013 г.