Медицина

Здраствуйте У меня Паническая атака... - вопрос №787899

Здраствуйте.У меня Паническая атака.Я ее лечила антидеприсантами.Страха почти нет особенно ярко выраженного но боли в сердце спазмы в голове не проходят и мучают каждый день… Еще у меня искривление грудной клетки и позвоночника.Может быть что ПА уже прошла а эти симптомы ПА из за искривлений? Болит под лопаткой, по середине спины, в левой руке, желудок, голова, шея.

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Я предполагаю, что у вас нет сейчас панической атаки. Напишите подробнее про жалобы. Какие есть боли, характер их, локализация?

    Пишите в чате!

    Добра и здоровья вам!

    октябрь 11, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслана! То есть Вы сами себя лечили, правильно ли я понял? Может быть уже пора довериться специалистам? Вы нуждаетесь в очном осмотре терапевта и невролога.

    октябрь 12, 2013 г.