Медицина

Хотелось бы задать вот такой... - вопрос №788023

Хотелось бы задать вот такой интимный вопрос. В инете инфы не нашла, так что вот… После клиторального оргазма или при сильном возбуждении(только когда мастурбирую, при сексе с мужчиной, вагинальном оргазме таких симптомов нет) начинает сильно болеть живот, схваткообразно как при месячных, а еще дико болит анус и продолжается это на протяженяи 30 мин.-часа. Такое бывает не всегда, но, в последнеевремя, все чаще. Что это может значить? Спасибо.

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Для начала, необходимо исключить возможную патологию репродуктивной сферы, посетив гинеколога.

    Далее — подробно рассмотреть Ваш вопрос с врачом-сексологом.

    Подробности можем обсудить в чате — пишите!

    Здоровья Вам!

    октябрь 12, 2013 г.