Эзотерика

Решено

перспектива отношений - вопрос №78806

уважаемые эксперты, подскажите развитие отношений у этих людей-Сергей 16 июля(07) 1984год! и Екатерина 3 марта(03)1988год! есть ли перспектива? и какова она? спасибо!

май 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Сразу замечу, что брака между вами я не увидела, хотя отношения могут сложиться вполне гармоничные

    май 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Брака нет, но отношения держатся на взаимопонимании. Вместе вы справитесь с любым делом.Совместная жизнь не проста, и требует самопожертвования одного из вас, за то приносит большое счастье. Возможны очень продолжительные отношения.

    май 7, 2011 г.