Эзотерика

Приснился Новый год - вопрос №788095

Приснилось что мы встречаем Новый год в кругу семьи. Брат, его дети, мама, елка, почему-то посреди кухни нарядная. Вижу застолье, вырезаю жирный кусок куриного белого мяса, ем, вкусно, думаю что это гусь. Младшая дочь у брата обкакалась, он суетится вокруг нее, мы едем с братьями в город, гололед, а мы в стареньких жигулях. Почему? Думаю я. Ведь у брата новенькаяКИА. Он оставил ее дома, взял жигуль у дяди, едем обратно к родителям. Брат за рулем, я прошу чего-то, а он жалуется, что и без того дорога скользкая, ему тяжко управлять этой развалюхой…

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина

    563-й в

    Не переживайте, бедность вам не грозит. Сон приснился в глубокой фазе, поэтому такой насыщенный.

    октябрь 12, 2013 г.