Эзотерика

работа - вопрос №78813

здрасти. я по профилю химик.закочила вуз  и работаю по специальности. но я ненавижу свою работу и мой спец потому что нет перспективы и не доходная работа. очень мечтаю заниматься тем что мне интересно. у меня в планах пойти на курсы- выучить английский, дизайнерство, и даже визаж-макияж. эти специальности по крайней мере мне интересны. скажите какая специальность мое- призвание и в будущем поможет найти новую доходную прибыльную работу?  когда она у меня появится?( или мне все таки придется так и торчать на нынешнй нудной работе) эльнура 1.09.1980

Вопрос задан анонимно май 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Вам нужно срочно на курсы)), Особенно что касается визажа-макияжа.К окончанию курсов найдете работу, будете довольны.Потом можн заняться английским, он хоть и не сыграет основную роль в вашей работе, потом для чего-то понадобится.

    май 7, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Доброй ночи.

    Если человек знает чего ему необходимо и где его

    удача, только можно пожелать успеха тот  кто

    желает, может добится не только этого.Вы молодец

    Только к цели подходит надо ради себя, а не ради какой то.

                  с Уважением  Софият...

    май 9, 2011 г.