Юриспруденция

Добрый день Подскажите, после регистрации... - вопрос №788259

Добрый день. Подскажите, после регистрации собственности в юстиции квартира считается приватизированной???

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    квартира является вашей собственностью. Договор приватизации — основание возникновения права. Для вас главное, что квартирой вы можете распоряжаться по своему усмотрению

    октябрь 12, 2013 г.

    Илья

    19-й в

    добрый. после регистрации квартиры в юстиции  это означает, что государство подтвердило перехов (т.е. зарегистрировало) права.

    а приватизированной квартира является с момента совершения сделки (подписания договора приватизации и акта приема передачи квартиры)

    удачи

    октябрь 12, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    В вашем понимании — да. Собственность подтверждает свидетельство, выданное росреестром

    октябрь 12, 2013 г.