Технологии

Решено

чат - вопрос №78834

Здравствуйте! у меня не работает чат на этом сайте, что делать? Спасибо!

Дополнение автора от май 8, 2011 г., 22:50:44

как включить эту настройку?

Дополнение автора от май 8, 2011 г., 23:35:54

у меня експлорер и я в этом ничего не понимаю

Вопрос задан анонимно май 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Гармаш

    12-й в

    Возможно, в настройках вашего браузера отключено выполнение сценариев на JavaScript. Попытайтесь включить JavaScript или попробуйте воспользоваться другим браузером, например Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome.

    май 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Гармаш

    12-й в

    Способ включения JavaScript зависит от браузера. Вот пара примеров:

    1. В Mozilla Firefox 3.6 — меню Инструменты — Настройки — раздел Содержимое — галочка Использовать JavaScript.

    2. В Opera 11 — нажать F12 и во всплывшем меню быстрых настроек установить галочку «Включить  JavaScript»

    Также проверьте, не установлены ли для ваших браузеров расширения, управляющие  исполнением JavaScript, например расширение NoScript для Mozilla Firefox. В этом случае нужно смотреть настройки расширения.

    май 8, 2011 г.