Психология

Доброго времени суток! С недавнего... - вопрос №788605

Доброго времени суток! С недавнего времени у меня появилась очень странная проблема, у меня стали появляться несуществующие воспоминания из снов и из жизни.Потом меня окатывает ужас, а несколько раз по телу шла«холодная дрожь».(сами воспоминания были не такими уж и жуткими) Помогите! Заранее спасибо! Шмуэль 17лет.

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саша Мартынова

    139-й в Психологии

    Добрый день.

    Возможно эти воспоминания — это то, что не было, но могло бы с Вами случиться. Вариант развития жизненного отрезка, как в фильме «Эффект бабочки». Возможно, у Вас открываются какие то незаурядные способности. Не блокируйте. Прислушайтесь к ощущениям.

    октябрь 16, 2013 г.