Юриспруденция

Мне в УФМС перечислили список... - вопрос №788648

Мне в УФМС перечислили список документов которые должны быть для подачи заявления на РВП, среди которых копия трудового договора. Патент оформлял только из за того что бы не пересекать границу каждые 3 месяца, с Сибири в Украину далековато. А работать с патентом могу только у физ. лица, и с этим тоже проблема, потому как вообще не возможно найти работуу частника. Ну если например тещу указать работодателем, это надо договор заключать, или как лучше сделать? Дело в том что срок пребывания по миграционной карте у меня истек, а патент дает право законно находится в РФ до 1 года. Поэтому наверное у меня и требуют копию трудового договора. А как и где этот договор составляют? Мне он нужен только для формальности, чтоб приняли заявления на РВП. Как лучше сделать, подскажите пожалуйста? Спасибо.

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    требование от вас трудового договора не законно, так как в нормативных документах в перечне данный документ отсутствует

    октябрь 13, 2013 г.