Медицина

как называется состояние после того,как... - вопрос №788729

как называется состояние после того, как влюбилась, когда нет совсем никаких эмоций и чувств к чему-либо?

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина! И Вы не в тот раздел! Вам — к психологам. Чего Вы, интересно, хотели выяснить у психиатров с этим вопросом? Или Вы чувствуете себя психически больной? Тогда Вы должны подробнейшим образом описать и ситуацию и свое состояние — без этого врач диагноза не поставит!

    Удачи!

    октябрь 12, 2013 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Карина!

    Влюбленность — не болезнь. Опишите свой вопрос (подробнее) психологам.

    октябрь 13, 2013 г.