Юриспруденция

Добрый день У меня есть... - вопрос №788989

Добрый день. У меня есть любимая, которой я хочу отписать полквартиры. Не подскажите каким именно способом это лучше сделать?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Право собственности на недвижимое имущество приобретается дарением, покупкой, наследованием или приватизацией. В вашем случае возможно или дарение или купля-продажа. Можно отписать либимой пол квартиры договором дарения и зарегистрировать право собственности в Росреестре. Только нужно помнить, что в последствии договор дарения отменить невозможно.

    октябрь 13, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Договор дарения. Но оспорить его потом будет в судебном порядке проблематично. Оно вам таки надо?

    октябрь 13, 2013 г.