Юриспруденция

Плохо покрасили машину(красили дверь), когда... - вопрос №789314

Плохо покрасили машину(красили дверь), когда забирал с ремонта, то внимательно не посмотрел, так как не было времени. На следующий день заметил, что изнутри дверь неотполированная, когда приехал обратно в сервис мне этот недочет исправили и я уехал, но позже обратил внимание, что вся дверь в волнах и точках. Прошло 16 дней со дня ремонта. Подскажите что можно сделать?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Предъявляйте пеисьменную претензию с требованием о проведении качественного ремонта либо возврате денег. Не отреагируют, можно обращаться в суд.

    октябрь 13, 2013 г.