Психология

Здравствуйте! Дело в том, что... - вопрос №789356

Здравствуйте! Дело в том, что я встречаюсь с парнем 1.5 года. Мне 17, ему 22. Я модель, и на протяжении 1.5 лет наших отношений, было столько ссор и конфликтов в основном из за ревности, иногда даже не обоснованной и беспочвенной. Ноя точно знаю что кроме меня он ни с кем даже не общается, что уж говорить о близких контактах. Яу него первая, и он у меня так же первый. Очень любим друг друга, но я чувствую как поглощает эта ревность и как она все рушит. Что бы я не придумывала, всё так и остается..

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Крючкова

    276-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Необузданная ревность, в самом деле, злейший враг отношений. Но здесь, к сожалению, вы ничего не сможете сделать. Это зависит только от него. Можете посоветовать ему обратиться к любому психологу на сайте (или лично) и поработать с ним. Объясните, что это очень важно, т.к. он может вас потерять. Если не поможет, подкиньте ему «случайно» какую-нибудь статью про разрушительную силу ревности, чтобы сподвигнуть его на работу над собой.

    Удачи вам!

    октябрь 14, 2013 г.